Прокурору пожаловались на дороги и ЖКХ

imageВ Калининградской области заместитель облпрокурора Василий Безденежный провел личный прием жителей Краснознаменского муниципального округа.

Об этом в Калининграде сегодня, 16 ноября 2023 года, сообщила прокуратура Калининградской области, привычно не указав дату события и не конкретизировав место приёма.

Известно лишь, что большинство вопросов, с которыми граждане обратились к заместителю прокурора Калининградской области, касались жилищно-коммунальной сферы и безопасности дорожного движения.

Жители поселков Алексеевка, Мирный, Победино обратились на прием с жалобами на ненадлежащее состояние дорог, в том числе около школы, отсутствие уличного освещения.

Заявительница из посёлка Победино пожаловалась на состояние предоставленной ей муниципальной квартиры. Жительница многоквартирного дома по Калининградской улице в городе Краснознаменске просила оказать содействие в переносе срока капитального ремонта на более ранний период.

По всем поступившим обращениям Василий Безденежный дал поручения о проведении конкретных проверочных мероприятий. По результатам проверок будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования. ​​​​​​​

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.