В Калининграде разыграли Кубок России по синхронному плаванию

В Калининграде  24-26 ноября провели третий подряд Кубок России о синхронному плаванию и первое шоу Олимпийских чемпионов.

imageВ турнире участвовали 272 спортсмена из 19 команд из разных регионов России и Белоруссии.

Санкт-Петербург стал победителем в общекомандном зачете, набрав 632,5490 очка.

Москва заняла второе место с 628,5765 балла, а Татарстан – третье место с 627,7833 балла, прокомментировали в Калининграде сегодня, 27 ноября 2023 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в правительстве Калининградской области.

В медальном зачете первое место заняла сборная Российской Федерации с 15 медалями, второе место – Москва с шестью медалями, а третье место – Санкт-Петербург с восемью медалями.

Калининградцы Влада Чигирёва и Александр Мальцев стали победителями в техническом «соло».

Шоу Олимпийских чемпионов по синхронному плаванию в 2023 году получило название «Круг жизни» и проводится в двадцатый раз.