В Калининграде осуждена ОПГ, устроившая нарколабораторию

В Калининграде Московский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении супругов и двух их знакомых.

imageОни признаны виновными в незаконном производстве, сбыте наркотических средств и покушении на незаконный сбыт наркотических средств.

Житель Калининграда был вовлечен в организованную преступную группу, осуществлявшую незаконный сбыт наркотических средств через интернет.

Мужчина привлек к преступной деятельности свою 26-летнюю супругу и двух знакомых, прокомментировали в Калининграде сегодня, 18 декабря 2023 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в прокуратуре Калининградской област .

Подсудимый оборудовал нарколабораторию в своей квартире, где изготовил несколько партий наркотического средства мефедрон.

Соучастники осуществляли незаконный сбыт наркотика на территории Калининградской области с использованием “тайников-закладок”.

Преступная деятельность подсудимых пресечена сотрудниками правоохранительных органов, наркотическое средство изъято из незаконного оборота.

Суд назначил подсудимым наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 8 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.