Миронов призвал разобраться со всеми участниками "голого шабаша"

imageВ Москве председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов сегодня, 23 декабря 2023 года, в беседе с собкором агентства Москва-Новости призвал лишить государственных званий и наград участников “голого шабаша” в столичном клубе.

По его словам, ситуация вызывает возмущение и требует последствий. Среди участников “шабаша” есть заслуженные деятели культуры с наградами и официальными званиями. Они открыто разрушают отечественную культуру и пренебрегают национальными традициями и нравственными ценностями. “Шабаш” является демонстративным вызовом всему российскому обществу накануне Года семьи.

Участники “вечеринки” должны быть лишены финансовой и информационной поддержки со стороны государства. Необходимо поставить вопрос о лишении участников “шабаша” всех государственных титулов, званий и наград. Некоторые участники вечеринки должны быть проверены на воинскую повинность и при необходимости призваны на службу в армию.

Сергей Миронов считает, что только патриотически настроенные деятели культуры должны получать помощь, гранты и поддержку со стороны государства.

Между тем, в Роскомнадзоре нашли признаки пропаганды ЛГБТ* в ряде фото- и видеоматериалов с вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой, размещённых в сети, сообщает RT.

* ЛГБТ — организация признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России по решению Верховного суда от 30.11.2023.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

1 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.