Алиханов поздравил калининградцев с Новым годом

Алиханов поздравил калининградец в Новым годом

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов выступил с поздравлением к жителям региона: “Семья – это главная ценность в жизни каждого человека. Мы сильны любовью, поддержкой и заботой своих родных. Желаю вашим семьям мира и взаимопонимания, пусть в каждом доме звучит детский смех, пусть будут здоровы наши родители!” – сказал он.

Алиханов признал, что “год был сложным, но обнадёживающим”. Тем не менее, калининградцы привыкли к переменам и справляются со всеми сложностями. “Для этого нам так важны наши единство, сплоченность и ответственность за судьбу наших детей, судьбу нашей области и нашей России. Вместе мы справимся с любыми вызовами, решим любые задачи. Поэтому область развивается, растёт. Так будет и дальше”, – уверен губернатор.

“Дорогие земляки! Сейчас, на пороге 2024 года, мы глядим в будущее с надеждой на лучшее. Пусть в новом году будет много светлых дней и радостных событий! Пусть каждого из вас сопровождает любовь и дружба, здоровье и благополучие, успехи в учебе и работе! Всего самого доброго! С праздником!” – обратился Алиханов к калининградцам.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.