В колледже под Калининградом совместили учёбу с производством

imageВ Калининградской области в одном из колледжей города Советска 28 декабря открылся учебно-производственный комплекс для производства и реализации кулинарной продукции.

Комплекс предназначен для подготовки специалистов в торговом деле, поварском и кондитерском деле, а также технологии продуктов питания из растительного сырья.

Студенты смогут приобрести практические навыки и опыт работы, связанные с их будущей профессиональной деятельностью, прокомментировали в Калининграде собкору Калининград.Главное в Минобразования Калининградской области. Комплекс создан для предоставления студентам возможности выполнять определенные виды работ, которые помогут им закрепить и развить практические навыки. Трудоустройство студентов в учебно-производственном комплексе осуществляется с целью повышения их востребованности на рынке труда. Это дает возможность закрепить полученные практические навыки работы, расширить сферу применения лучших образовательных практик и увеличить долю трудоустроенных выпускников.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.