Новости можно читать в Telegram. Подпишись!

Калининградец пытался пересечь границу с 5 граммами наркотиков

Калининградец пытался пересечь границу с 5 граммами наркотиков

Пограничное управление ФСБ России по Калининградской области пресекло попытку незаконного перемещения наркотических средств через государственную границу РФ: гражданин РФ предпринял попытку провоза незаконного груза по маршруту «Эльблонг — Калининград» через пункт пропуска Мамоново-2.

Пограничный наряд обнаружил в салоне автомобиля сокрытые от контроля пакет с веществом зеленого цвета и пластиковый флакон с жидкостью коричневого цвета. Выявленные предметы изъяты и направлены на исследование. Злоумышленник пытался ввезти на территорию РФ запрещенные наркотические средства общим весом более 5 граммов.

Материалы проверки по факту контрабанды направлены в органы УМВД России по Калининградской области для принятия процессуального решения.

Читайте нас в Дзен.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.