Таможенные генералы из Москвы устроили в Калининграде публичный пьяный дебош — видео

В Калининграде полицией задержан начальник тыла Федеральной таможенной службы (ФТС) России Олег Завгородний.

Завгородний устроил дебош в отеле в Калининграде в состоянии алкогольного опьянения.

Видео — телеграм-канал «112» / t.me/ENews112/16554

Отель вызвал Росгвардию для задержания генерала. Из распространённого в интернете видно, что Завгородний угрожает увольнением полицейским и пинает одного из них ногами, сообщил источник собкору сетевой газеты Янтарный край.

“Как нам удалось узнать, видео снято в одном из отделов полиции Калининграда ночью 2 февраля, куда Завгородний прибыл накануне для участия в ежегодной коллегии калининградской таможни. Генералы бурно отметили начало командировки в ресторане отеля в компании дамы. Затем вместе с ней на час уединились в номере Струкова. После чего дама убежала из номера, а генералы отправились по коридорам отеля на ее розыск. При этом они матерились, приставали к постояльцам, а Завгородний даже затеял драку с охраной”, – утверждает телеграм-канал “112”, опубликовавший видео с человеком, похожим на Завгороднего.

Завгородний прибыл в Калининград для участия в коллегии Калининградской областной таможни вместе с заместителем руководителя ФТС России Андреем Струковым.

Как сообщается, Завгородний и Струков заселились в пятизвездочный отель в Калининграде и вместе нарушали порядок.

Завгородний находился в отделе полиции Калининграда. Но калининградские таможенники убедили полицейских отпустить его.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Один комментарий на «“Таможенные генералы из Москвы устроили в Калининграде публичный пьяный дебош — видео”»

  1. Гаврилин Михаил:

    Педиатр по образованию, как стал генералом?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.