В регионе осуществляют госпрограмму "Комплексное развитие сельских территорий"

В Калининграде сегодня, 7 февраля 2024 года, губернатор Калининградской области Антон Алиханов провел личный прием граждан.

imageВ поселках Угрюмово и Сосновка приняты решения по комплексному благоустройству. В Угрюмово планируется освещение в рамках государственной программы “Комплексное развитие сельских территорий”. В Угрюмово также будет обустроена остановка общественного транспорта и сделан тротуар к ней.

В поселке Сосновка Гурьевского муниципального района начали решать проблему неудовлетворительного технического состояния сетей электроснабжения. В муниципалитете поставят на учет и оформят право муниципальной собственности электросетевое оборудование, прокомментировали в Калининграде сегодня, 7 февраля 2024 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в пресс-службе правительства Калининградской области.

В Калининграде были жалобы на неудовлетворительное состояние канализационной системы многоквартирного жилого дома. Работы на объекте уже ведутся, проблема жильцов будет решена до 20 февраля.

Жильцы домов по улице Бикинева поселка Новостроево Правдинского муниципального округа попросили содействия в обустройстве централизованных инженерных сетей.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.