Калининградец обокрал магазин и устроил драку в другом

В Калининграде мужчина стал фигурантом двух уголовных дел о краже и причинении среднего вреда здоровью. Подозреваемый похитил имущество из магазина одежды на ул. Суворова — пару рюкзаков и телефон.

Спустя несколько дней злоумышленник и его знакомый устроили скандал в продуктовом магазине из-за отказа продать им спиртное. Один из посетителей торговой точки попытался урезонить дебоширов, но те нанесли ему несколько ударов.

Сотрудники Росгвардии оперативно прибыли на место происшествия и задержали подозреваемых. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.