Голливудский провал» «американской дочери» Владимира Машкова

imageСопредседателю предвыборного штаба Владимира Путина, и он же худрук Московского театра Олега Табакова, Владимиру Машкову не дюже повезло с дочуркой Марией, тоже актрисой.

Она уехала на постоянное место жительства в США и формально ампутировала отцовские корни, став по документам вместо Марии Владимировны Машковой Машей Машковой.

Если и раньше в соцсетях, подобно «заграничной» дочке пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, она закатывала публичные политические истерики отцу, то в 2022 году Маша зло и на весь мир осудила СВО. И тем самым поставила под сомнение возможность воротиться, язык не поворачивается сказать на родину, сообщило Прокремлёвское СМИ.

Пока отец Маши Машковой, прокашлявшись и настроив баритончик на утробно-задушевный манер, агитирует за своего кандидата, голливудская идиллия его американской дочурки рассыпается на глазах. Длительное время у Машковой в Америке не было даже микроскопической роли. Недавно ей достался эпизод в очередном мыльном пузыре об астронавтах, спасающих Землю от ядерного апокалипсиса. Фильм, по признанию публики, оказался очередной голливудской блевотиной, не имеющей и близкого отношения к искусству. И если это кинoгowno отличилось тем, что его ругают, то некую Машу Машкову, готовящуюся разменять шестой десяток лет, разумеется, никто не заметил.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.