Крупная партия наркотиков, порох и кустарные патроны найдены у калининградца

Сотрудники калининградской транспортной полиции выявили подозреваемого с крупной партией наркотиков, оружия и взрывчатого вещества: в ходе обыска обнаружены и изъяты растения зеленого цвета, порох и патроны.

Крупная партия наркотиков, порох и кустарные патроны найдены у калининградцаИзъятое является бездымным пластинчатым порохом, частями растения конопля и каннабисом (марихуаной). Подозреваемый нашел порох и части растений конопли у водоохранной зоны в Славском районе Калининградской области. Злоумышленник кустарным способом изготовил патроны и подготовил наркотическое средство из листьев конопли.

Подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за хулиганство, умышленное причинение вреда здоровью и неуплату средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей. Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, связанных с незаконным хранением взрывчатых веществ, наркотических средств и изготовлением боеприпасов к огнестрельному оружию, сообщили в пресслужбе Западного линейного управления МВД России на транспорте.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.