Начальник полиции Светлогорска призвал горожан не поддаваться на уловки мошенников

В Калининградской области начальник МО МВД России «Светлогорский» Иван Пилипенко призвал граждан не поддаваться на уловки мошенников. Полковник полиции обратился к жителям Янтарного края со сцены концертного зала ФГКУ «Санаторно-курортного комплекса «Западный» министерства обороны РФ во время праздничного концерта, посвященного Дню Защитника Отечества.

В зале присутствовало более 600 зрителей. Среди них военные пенсионеры,  солдаты срочной службы и те, кто в настоящее время проходят реабилитацию в санатории, родители детей – участников концерта, учителя школ, представители администрации, жители и гости курортного города.

Выступая в качестве приглашенного гостя, начальник МО МВД России «Светлогорский» Иван Пилипенко обратился к собравшимся с просьбой не переводить деньги мошенникам. Он рассказал о распространенных видах мошенничества, рекомендовал не общаться с незнакомцами на финансовые темы, а при поступлении таких звонков и сообщений, обязательно обращаться за советом к друзьям или близким.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.