Осуждена 40-летняя калининградка, пырнувшая ножом сожителя

Московский районный суд Калининграда признал виновной и приговорил к двум годам лишения свободы колонии общего режима 40-летнюю горожанку, которая 10 ноября 2023 года в состоянии алкогольного опьянения вонзила нож в грудь сожителя, причинив тому тяжкий вред здоровью.

Осуждена 40-летняя калининградка, пырнувшая ножом сожителя
Осуждена 40-летняя калининградка, пырнувшая ножом сожителя
В суде установлено, что всё произошло в квартире на Коммунистической улице: между мужчиной и женщиной произошёл конфликт на личной почве – подсудимая требовала больше внимания, а её ухажёр, очевидно, был не таким пылким. В какой-то момент в руке калининградки появился нож и она вонзила его в грудь возлюбленного.

В судебном заседании подсудимая указала, что вину признает полностью, в содеянном раскаивается.

Приговором Московского районного суда Б. назначено наказание в виде лишения свободы сроком 2 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу, сообщили в пресс-службе суда.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.