СЕО «Тинькофф Кассы» спрогнозировал рост рынка онлайн-выплат в сегменте ломозаготовителей в 2024 году

Оборот рынка онлайн-выплат в сегменте ломозаготовителей в 2023 году уменьшился на 6%. Эксперты прогнозируют рост данного сегмента в текущем году в связи с полным переходом на безналичные платежи при сборе сырья отрасль приема металлолома полностью перешла с 1 октября прошлого года. Об этом заявил СЕО «Тинькофф Кассы» Вячеслав Рябцев.

При этом, комментируя ситуацию на рынке интернет-эквайринга, Рябцев отметил, что рынок интернет-эквайринга в 2024 году способен показать рост приблизительно на 25%. Рынок офлайн-бизнеса все еще имеет огромный потенциал для развития рынка онлайн-торговли. Это связано с выходом в онлайн компаний, ведущих бизнес «на земле». Также среди главных драйверов роста рынка Рябцев назвал рост доверия к безналичным платежам, инфляцию, возникновение новых логистических цепочек, увеличение импортозамещения.

Интернет-эквайринг от Тинькофф Кассы предполагает поддержку всех популярных сценариев и способов оплаты. Сервис продолжает развитие в данном направлении. В скором будущем клиенты всех отечественных банков смогут пользоваться Tinkoff Pay для онлайн-оплаты.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.