К 24 годам приговорили калининградца, сексуально издевавшегося над пятью детьми

Житель Калининграда осужден за насильственные половые преступления в отношении своих пятерых детей: он признан виновным в совершении различных преступлений, включая изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

К 24 годам приговорили калининградца, сексуально издевавшегося над своими пятью детьми

По данным следствия, калининградец подвергал сексуальному насилию свою падчерицу и своих четверых малолетних детей. При этом свои деяния он снимал на камеру мобильного телефона. А узнать о том, что вообще такие преступления совершались в отношении детей, удалось только после того, как малолетних изъяли из семьи и доставили в социальное учреждение.

Подсудимый признал вину в инкриминируемых преступлениях на стадии предварительного следствия и в суде. Он признан способным отдавать отчет своим действиям и руководить ими, но у него выявлено расстройство личности и расстройство сексуальных предпочтений по типу педофилии. Центральный районный суд Калининграда признал калининградца виновным и приговорил к 24 годам и 6 месяцам лишения свободы, отбывать которые он будет в исправительной колонии строго режима. Суд также постановил взыскать с него по 1,5 млн рублей в пользу каждого потерпевшего в качестве компенсации морального вреда, сообщили в СУ СК РФ по Калининградской области.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.