Выпускники смогут пересдать один предмет ЕГЭ уже в июне

image
Фото: https://mykaleidoscope.ru/x/uploads/posts/2022-09/1663214220_25-mykaleidoscope-ru-p-strakh-yege-vkontakte-26.jpg
В Москве глава Рособрнадзора Анзор Музаев заявил, что возможность пересдачи одного предмета ЕГЭ до конца приемной кампании появится у выпускников уже в июне 2024 года.

По его словам, выпускники должны учитывать, что выбрать лучший результат после двух попыток сдачи экзамена не получится:

— Если выпускник по каким-то причинам — волновался или не согласен со своим результатом – лн будет иметь право пересдачи еще раз одного предмета, который он сдавал. При этом первый результат будет аннулирован, — цитирует агентство Москва-Новости.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.