Консерватор Рик Санчес увидел у западной прессы «истерику» о российских выборах

Американский консерватор и ведущий RT Рик Санчес напомнил о решениях Демпартии США, которая в 2020 году в угоду Джо Байдену исключила из гонки кандидата, который был популярнее американского лидера. Речь идёт о Пите Буттиджиче. А потому Вашингтон и западная пресса в целом не должны иметь претензий к выборам главы государства в России.

Консерватор Рик Санчес увидел у западной прессы «истерику» о российских выборах

Санчен также указал на множество электоральных манипуляциях и «игре с цифрами». «Лица Демпартии собираются вместе и проворачивают трюк: они консолидировали делегатов, связанных обещанием голосовать за определённого кандидата, чтобы добиться как раз того результата, который им нужен», – рассказал телеведущий.

У республиканцев ситуация схожа – имеется консенсус: в их команде любой, кто занимает какую-либо выборную должность, не может и не должен критиковать Дональда Трампа, а в ином случае тому грозит конец политической карьеры. Рик Санчес добавил, что наблюдал за западным телевидением, которое освещало выборы в России, и везде слышал только «истерику».

«Если мы собираемся швыряться камнями в чьи-то так называемые электоральные манипуляции и авторитаризм, возможно нам нужно обшить досками собственный стеклянный дом? Как вам идея?» — передаёт его словам телеканал RT.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.