Руководитель СУ СК РФ по Калининградской области провёл личный прием граждан

Руководитель следственного управления СКР по Калининградской области Дмитрий Бочаров сегодня, 22 марта, провёл личный прием граждан в приемной президента РФ в Калининграде.

Руководитель СУ СК РФ по Калининградской области провёл личный прием граждан

На прием к руководителю следственного управления обратились потерпевшая и ее представитель по уголовному делу об убийстве трех человек, тела которых с колото-резаными ранениями обнаружены 8 декабря 2022 года в частном доме в поселке Невское Гурьевского района. В совершении указанного преступления обвиняются двое иностранных граждан, которым в настоящее время инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой), п. «а», п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ – убийство трех лиц, совершенное из корыстных побуждений. Обратившиеся выразили обеспокоенность длительным сроком расследования указанного уголовного дела.

Дмитрий Бочаров выслушал доводы заявителя и доклад руководителя первого отдела СУ СК. Известно, что следствие по уголовному делу находится в завершающей стадии, собран достаточный объем доказательств. Бочаров дал подчиненным указания по делу, акцентируя внимание на необходимости выполнить все следственные действия и передать дело в суд для рассмотрения по существу.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.