Сотрудник УФСИН стал волонтёром Всемирного фестиваля молодежи

В России – на федеральной территории «Сириус» в Сочи – в марте сотрудник УФСИН России по Калининградской области Денис Сенчук присоединился к масштабному проекту, Всемирному фестивалю молодежи, в качестве волонтера.

imageСобытие проведено по указу президента РФ Владимира Путина.

Старший инспектор отделения воспитательной и социальной работы с личным составом Управления Денис Сенчук, участник множества спортивных событий региона, в этом году попробовал силы в качестве волонтера проекта, прокомментировали в Калининграде сегодня, 29 марта 2024 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в УФСИН России по Калининградской области.

Его заявка на участие одобрена среди тысяч желающих оказаться на фестивале. В обязанности представителя УФСИН вошла транспортная логистика и помощь участникам мероприятия из разных уголков мира. Кроме координации передвижения приходилось вникать и в проблемные ситуации, например, помогать с поисками потерянных документов.

Помимо волонтерской деятельности Денис принял участие в легкоатлетическом забеге «Навстречу друг другу», где он наравне со всеми преодолел дистанцию 3900 м.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.