СБУ выписала Маргарите Симоньян новую «пидозру»

СБУ выписала Маргарите Симоньян новую «пидозру»

Служба безопасности Украина сообщила о новом подозрении главному редактору Russia Today Маргарите Симоньян — её обвиняют в том, что она якобы призывала «к массовому убийству украинских детей». При этом никаких доказательств этого обвинения СБУ не представила, лишь подтвердив, что ранее её подозревали в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Между тем сама Симоньян назвала цель, ради которой официальный Киев всё это делает.

«Зачем они это делают? Отвечаю. Чтобы закрыть мне возможность ездить по миру, полагая, что я от этого буду страдать», — написала главред Russia Today в своём Телеграм-канале, добавив, что «единственная Лазурка, куда я расстроилась бы не иметь возможности ездить, — мой родной Краснодарский край».

Ещё одним — и куда более опасным — вариантом является то, что её могут убить сотрудники украинских спецслужб, как уже убили множеству других видных общественных деятелей, журналистов и командиров. «Как-то вроде несимпатично убивать журналиста, к тому же многодетную мать. А если повесить на неё мифические призывы к убийствам детей, то вроде симпатичнее», — подчеркнула Маргарита Симоньян, чьи слова приводит RT.

Темы: RT

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.