«Фольксваген» порвало на части после столкновения с грузовиком и деревом

«Фольксваген» порвало на части после столкновения с грузовиком и деревом
«Фольксваген» порвало на части после столкновения с грузовиком и деревом

В Калининградской области на Мамоновском шоссе произошло серьёзное ДТП: автомобиль «Фольксваген» пересек сплошную линию и на встречной полосе врезался в грузовик «Рено». Легковой автомобиль отбросило в дерево и разорвало на куски.

Местом дорожного происшествия стал посёлок Прибрежный. Один человек, находившийся в салоне «Фольксвагена», получил травмы, а ещё двое — скончались на месте от полученных травм. Водитель грузовика не пострадал.

На месте происшествия работают инспекторы дорожно-патрульной службы и сотрудники следственно-оперативной группы полиции, которые устанавливают обстоятельства ДТП.

Обновлено: Третий пострадавший в ДТП скончался по пути в больницу в машине скорой медицинской помощи.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.