Путин дал старт работе нового молодежного центра в Калининграде

В Москве сегодня, 4 апреля 2024 года, президент России Владимир Путин дистанционно участвовал в открытии круглогодичных молодежных образовательных центров в 12 регионах России, включая Калининградскую область.

imageКалининградская область была представлена на встрече с президентом России губернатором Калининградской области Антоном Алихановым и другими официальными лицами.

Отмечалось, что центр форума “ШУМ” в Калининграде сможет принимать до 300 участников образовательных программ единовременно. В 2024 году через центр пройдут около 20 тысяч молодых людей из разных регионов страны. Центр может продолжить традиции Всемирного фестиваля молодежи и проводить работу в международном формате, прокомментировали в Калининграде сегодня, 4 апреля 2024 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в пресс-службе правительства Калининградской области.

Центр является флагманским проектом министерства молодежной политики Калининградской области с акцентом на медиа. Развитие технологий и открытость информационного пространства позволяют молодым людям транслировать идеи и смыслы на широкую аудиторию.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.