Калининградские бойцы завоевали 5 медалей всероссийских соревнований по муайтай

Бойцы из Калининградской области завоевали пять наград всероссийских соревнований по муайтай: ежегодный масштабный «Кубок Кавказа» под Сочи привлёк свыше 500 делегатов из 24 регионов Российской Федерации.

Сборная Калининградской области отличилась в четырёх возрастных категориях. Подопечные Леонида Савельева, Кирилла Круглякова, Сергея Мягкова, Алексея Якимова и Андрея Чукина из клубов «Цунами», «Варяг» и спортивной школы олимпийского резерва Пионерского завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.

Чемпионами стали Дамир Алексеев и Татьяна Соина. Причём первый оказался и лучшим в весовой категории «до 32 килограммов», и лучшим среди всех сверстников возрастной категории «до 11 лет», а вторая первенствовала среди женщин весом до 63,5 килограммов. Серебро – в активе Доминики Собликовой среди девушек массой до 48 килограммов не старше 15 лет. Бронзовыми призёрами стали Филипп Кайшев и Игорь Земко, боксировавшие среди оппонентов не старше 13 и не старше 17 лет весом до 52 и 86 килограммов соответственно.

Ответить

Your email address will not be published.

Случайный материал
Подавление боли без повышения давления

Болевые ощущения в организме возникают тогда, когда в нем появляется проблема, требующая лечения. Боль сопровождает 90% всех болезней, поэтому на приеме у врача мы первым делом просим избавить нас от нее. От слова «боль» образовались такие слова, как болячка, больница, заболевание. И все же как победить боль?