Беспрозванных пообещал строить новые объекты водоподготовки

В Калининградской области будут строить новые объекты водоподготовки: врио губернатора Алексей Беспрозванных посетил станцию водоподготовки в поселке Васильково. Реконструкция станции полностью завершена в апреле этого года.

Беспрозванных пообещали строить новые объекты водоподготовки
Беспрозванных пообещали строить новые объекты водоподготовки

Новое оборудование обеспечит многоступенчатую очистку воды. Реконструкция решит проблемы с чистой водой для трёх поселков и более чем 25 тысяч жителей. Речь идёт о Васильково, Малом Васильково и Малом Исаково.

Беспрозванных пообщался с жительницей Гурьевска, которая оставила обращение на плохое качество воды в социальных сетях. В ходе разговора было принято решение о строительстве новой станции водоподготовки, которая позволит решить проблемы с водой в Гурьевске.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.