Калининградец в аэропорту совершил три кражи и сбежал

В Калининграде в аэропорту Храброво задержан мужчина, подозреваемый в серии краж: злоумышленник — безработный, ранее судимый 33-летний житель Черняховска, успевший совершить три злодеяния — украл аккумуляторную пилу, алкогольную продукцию и два аккумулятора.

Похищенное он продавал и тратил вырученные средства на личные нужды. После совершения краж злоумышленник покинул территорию области. Полиция задержала подозреваемого после получения информации о его возвращении в Калининград.

Возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ «Кража». Полиция устанавливает возможную причастность подозреваемого к другим аналогичным преступлениям.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.