Сотрудники УФССП и Госавтоинспекции провели рейд в Калининграде по поиску должников

Сотрудники УФССП и Госавтоинспекции провели рейд в Калининграде по поиску должников
Сотрудники УФССП и Госавтоинспекции провели рейд в Калининграде по поиску должников

Сотрудники УФССП и Госавтоинспекции провели рейд в Калининграде: автомобили должников отслеживались по камерам системы «Безопасный город». Выявлены трое владельцев автомобилей с долгами по налогам и кредитам на сумму около 800 тысяч рублей.

Речь идёт об автомобилях марки Mitsubishi 1997, 2005 и 2006 годов выпуска. На имущество должников наложен арест, автомобили переданы на ответственное хранение владельцам. Владельцы предупреждены об уголовной ответственности за сокрытие или незаконную передачу имущества.

Если задолженность не будет погашена в течение 10 дней, начнется процедура оценки автомобилей для реализации через Росимущество.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.