100 юношей из Калининградской области и Башкортостана будут служить в Росгвардии

Более 100 юношей из Калининградской области и Республики Башкортостан призовут на службу в специальный моторизованный полк СЗО Росгвардии.

100 юношей из Калининградской области и Башкортостана будут служить в Росгвардии
100 юношей из Калининградской области и Башкортостана будут служить в Росгвардии

В рамках осенней призывной кампании более 100 юношей из Калининградской области и Республики Башкортостан будут призваны военными комиссариатами для прохождения военной службы в специальном моторизованном полку Северо-Западного округа Росгвардии, дислоцированном в городе Калининграде.

Призываемых молодых людей ждет тщательный отбор, включающий оценку состояния здоровья, профессионально-психологическое тестирование, изучение биографических данных. Призывники не будут направляться в районы проведения специальной военной операции. Военнослужащие будут выполнять задачи по охране общественного порядка и обеспечения безопасности граждан на территории Калининграда.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.