На 13% сократилось количество убийств в Калининградской области

Губернатор Калининградской области Алексей Беспрозванных принял участие в заседании коллегии УМВД, где подвели итоги работы полиции в 2024 году и обозначили задачи на 2025 год.

На 13% сократилось количество убийств в Калининградской области
На 13% сократилось количество убийств в Калининградской области

Начальник управления генерал-майор Александр Сокрутенко отметил положительную динамику снижения общего количества преступлений в регионе: в частности, на 14% снизилось количество деяний против личности, на 2% уменьшилось количество преступлений против собственности, на 13% сократилось количество убийств.

В докладе также отмечено улучшение работы по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий — рост на 19%.

Алексей Беспрозванных подчеркнул важность обеспечения безопасности региона и выразил готовность оказывать поддержку полиции. Губернатор отметил высокий профессионализм УМВД и поблагодарил полицейских за достигнутые результаты.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.