В онкоцентре Калининградской области вводится ограничение на посещение пациентов

В онкоцентре Калининградской области вводится ограничение на посещение пациентов
В онкоцентре Калининградской области вводится ограничение на посещение пациентов

В онкоцентре Калининградской области вводится ограничение на посещение пациентов стационара в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки.

Представители центра сообщили, что передачи для пациентов по-прежнему можно  оставлять охране в холле поликлиники. Однако что конкретно стало причиной вводимых ограничений, в онкоцентре не сообщили.

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.