В 2025 году в Калининградской области будет введена «карта калининградца»

account-1778

В 2025 году в Калининградской области будет введена «карта калининградца», аналогичная «карте москвича» и «единой карте петербуржца»: жители региона смогут пользоваться скидками и льготными программами с помощью карты. Первые сервисы на карте начнут работать в апреле-мае.

Губернатор Алексей Беспрозванных сообщил о планах интеграции «Волны Балтики» на карту: на карту будет приходить информация о партнерах властей, предлагающих скидки и услуги для калининградцев. Власти планируют обсудить с жителями, какие услуги необходимо добавить на карту.

Сервисы будут внедряться поэтапно, без установки отдельных программ. Карта будет привязана к банковской карте, что удобно для пользователей.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.