Сборная Калининградской области по муайтай завоевала пять медалей на чемпионате и первенстве России

Бойцы калининградской федерации муайтай завоевали пять наград на чемпионате и первенстве России в Екатеринбурге, собравшем более 500 представителей из 50 субъектов России. Сборная Калининградской области получила одну золотую, одну серебряную и три бронзовые медали.

Сборная Калининградской области по муайтай завоевала пять медалей на чемпионате и первенстве России
Сборная Калининградской области по муайтай завоевала пять медалей на чемпионате и первенстве России

Татьяна Соина стала чемпионкой среди женщин в возрасте от 17 до 40 лет и весом до 63,5 кг. Анастасия Непианиди стала вице-чемпионкой среди женщин весом до 67 кг. Доминика Собликова, Мария Логинова и Дарья Некрасова получили бронзовые медали в возрастной категории «16-17 лет».

Чемпионат и первенство области по муайтай состоятся 1 марта в Калининграде: ожидается более 100 сильнейших бойцов, включая перспективных воспитанников клубов со всего региона.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.