В Черняховске жестоко избит и ограблен подросток

В Черняховске жестоко избит и ограблен подросток
В Черняховске жестоко избит и ограблен подросток

Шокирующий инцидент произошел вечером 22 февраля на улице Ленинградской в Черняховске. 31-летний житель Озерска напал на 16-летнего подростка и, избив его, отобрал дорогостоящий смартфон стоимостью более 58 тысяч рублей.

Правоохранительные органы оперативно отреагировали на преступление. Злоумышленник задержан, во время обыска у него обнаружен и изъят похищенный телефон. В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по статье о грабеже с применением насилия.

В настоящее время следователи проводят всестороннее расследование обстоятельств этого дерзкого преступления. Собранная доказательственная база позволит привлечь преступника к справедливому наказанию, сообщили в СУ СК РФ по Калининградской области.

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.