На Южном обходе Калининграда произошло ДТП с пострадавшими

На Южном обходе Калининграда произошло ДТП с пострадавшими
На Южном обходе Калининграда произошло ДТП с пострадавшими

На автодороге “Южный обход Калининграда” произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. В районе улицы Емельянова автомобиль “Вольво” столкнулся со стоящим манипулятором, который ранее сломался и ожидал эвакуатор. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции.

По предварительным данным, за рулем “Вольво” находился 42-летний водитель. В результате аварии пострадали три пассажира: женщина 41 года и двое подростков 15 и 17 лет. Все пострадавшие были доставлены в детскую областную больницу для обследования.

Манипулятор, с которым произошло столкновение, был оборудован знаком аварийной остановки, что не помешало избежать нового ДТП. Обстоятельства происшествия продолжают выясняться.

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Один комментарий к “На Южном обходе Калининграда произошло ДТП с пострадавшими

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.