В Гусеве мужчина обвиняется в угрозе убийством

В городе Гусев Калининградской области произошел инцидент, в результате которого местный житель стал фигурантом уголовного дела.

В Гусеве мужчина обвиняется в угрозе убийством

В полицию обратилась 41-летняя женщина, которая сообщила о том, что ее сожитель избил ее и угрожал убийством. По предварительным данным, конфликт возник после того, как женщина попросила своего 43-летнего сожителя покинуть квартиру.

После отказа хозяйки квартиры впустить его обратно, мужчина проник в помещение через балкон, что спровоцировало новый конфликт. В ходе ссоры подозреваемый применил физическое насилие к женщине и высказывал угрозы убийством, чем заставил ее обратиться в правоохранительные органы.

По данному факту дознавателями МО МВД России “Гусевский” возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ “Угроза убийством”. За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

В настоящее время расследование продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.