Телеканал RT анонсировал большой международный фестиваль документального кино «RT.Док: Время наших героев«: с 9 по 11 апреля его примет Кострома. Запланированы два круглых стола, встреча с пранкерами и обсуждения фильмов с авторами и героями.
Среди участников — посол по особым поручениям МИД России, ветеран СВО Илья Казаков, военкоры Семён Пегов, Александр Рогаткин и Павел Кукушкин, а также RUTUBE-блогер Сергей Брекотин, итальянский документалист Сара Реджинелла и телеведущий Павел Астахов.
Откроет фестиваль картина «Сёстры милосердия» Ольги Кирий. В зрительской программе также значатся «Половые священники», «Дарья Дугина: мы навсегда в этом лете», «Курский камертон» и другие.
Также запланированы встреча с пранкерами Вованом и Лексусом и обсуждение фильмов с авторами, режиссёрами и героями.
Подробная программа мероприятий и бесплатные билеты доступны на сайте.
Читайте нас в Дзен.Новости, Telegram или в VK, а также в в Фейсбуке, X и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!