Житель Зеленоградска удивил безответственностью

Житель Зеленоградска удивил безответственностью
Житель Зеленоградска удивил безответственностью

В Зеленоградске зафиксирован вопиющий случай пренебрежения правилами пожарной безопасности: местный житель по поручению владельца земельного участка начал сжигать строительный мусор прямо напротив пожарной части на улице Железнодорожной.

К счастью, до пожара дело не дошло — нарушителя вовремя задержали. Теперь горе-поджигателю предстоит оплатить штраф в 20 тысяч рублей, а владельцу участка может грозить административное наказание за незаконное указание о сжигании мусора в неположенном месте, сообщили в ГУ МЧС по Калининградской области.

Этот инцидент еще раз подчеркивает важность соблюдения правил пожарной безопасности и недопустимость безответственного отношения к окружающей среде.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.