Сотрудники МЧС предотвратили распространение огня в жилом доме Зеленоградска

Сотрудники МЧС предотвратили распространение огня в жилом доме Зеленоградска
Сотрудники МЧС предотвратили распространение огня в жилом доме Зеленоградска

В многоквартирном доме на улице Мосина в Зеленоградске произошел пожар на лоджии девятого этажа. Благодаря оперативному реагированию пожарных, распространение огня на жилые помещения было предотвращено.

Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС эвакуировали пять человек из задымленного подъезда. В тушении пожара принимали участие 17 специалистов, которые использовали 4 единицы специальной техники.

Благодаря своевременным действиям пожарных, пострадавших нет. По предварительным данным, причиной возгорания стал аварийный режим работы электросети, сообщили в ГУ МЧС по Калининградской области.

В настоящее время проводится проверка всех обстоятельств происшествия. Жильцам дома рекомендуется проверить состояние электропроводки в своих квартирах и соблюдать правила пожарной безопасности.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.