В калининградском аэропорту Храброво прокуратура оказывает помощь пассажирам задержанных рейсов

В связи с задержками авиарейсов в аэропорту Калининграда по поручению Северо-Западного транспортного прокурора Владимира Владимирова организована специальная мобильная приемная.

В калининградском аэропорту Храброво прокуратура оказывает помощь пассажирам задержанных рейсов

Пассажиры задержанных рейсов в Москву могут получить всю необходимую помощь от помощника Калининградского транспортного прокурора Зои Дзик. Специалист принимает обращения граждан, проводит правовые консультации и контролирует условия обслуживания пассажиров.

Для пассажиров задержанных рейсов в Храброво организовано предоставление напитков и горячего питания. Транспортная прокуратура осуществляет постоянный контроль за соблюдением прав пассажиров и проводит необходимые надзорные мероприятия. Ситуация находится под пристальным вниманием надзорного органа, все обращения граждан рассматриваются в оперативном порядке.

Читайте нас в Дзен.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.