Сотрудники МЧС России ликвидировали последствия серьезного ДТП на Балтийском шоссе

Сотрудники МЧС России ликвидировали последствия серьезного ДТП на Балтийском шоссе

В районе торгового комплекса «Форто-Ранта» произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием грузового и легкового автомобилей. К сожалению, в результате аварии погиб водитель легкового транспортного средства, а пассажирка, находящаяся в машине, получила множественные травмы.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники пожарно-спасательной части №31. Спасатели провели необходимые мероприятия по деблокировке погибшего и предприняли меры безопасности, отключив аккумуляторную батарею автомобиля во избежание возможного возгорания.

В ликвидации последствий ДТП было задействовано 6 сотрудников МЧС России и одна единица специальной техники. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читайте нас в Дзен.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.