Пожар на территории бывшей воинской части в Донском успешно потушен

Пожар на территории бывшей воинской части в Донском успешно потушен
Пожар на территории бывшей воинской части в Донском успешно потушен

Вечером минувшего дня в посёлке Донское Светлогорского городского округа вспыхнул пожар в заброшенном складском здании на территории бывшей воинской части. Огнем было охвачено 450 квадратных метров площади.

Прибывшие на место происшествия спасатели приступили к тушению открытого пламени. В процессе работы произошло обрушение кирпичной стены строения, в результате чего два пожарных получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие были оперативно доставлены в больницу скорой медицинской помощи для оказания необходимой помощи.

Для борьбы с возгоранием были мобилизованы 18 специалистов МЧС, задействовавших 6 единиц специализированной пожарной техники.

По предварительной информации, причиной пожара стал умышленный поджог. В данный момент ведется расследование всех обстоятельств случившегося.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.