Ночной дебош в центре Калининграда: росгвардейцы остановили взломщика

На Советском проспекте в Калининграде произошел инцидент с участием 34-летнего местного жителя, который пытался незаконно проникнуть в торговые помещения.

Ночной дебош в центре Калининграда: росгвардейцы остановили взломщика
Ночной дебош в центре Калининграда: росгвардейцы остановили взломщика

Около полуночи в дежурную часть вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал о происшествии. Прибыв на место, сотрудники обнаружили серьезные повреждения: разбитые стеклянные двери как в кафе, так и в соседнем магазине.

Внутри кофейни росгвардейцы застали нарушителя, который, несмотря на сработавшую сигнализацию и присутствие сотрудников охраны, не остановился в своих преступных намерениях. Мужчина намеревался похитить имущество из заведения после того, как разбил входные двери обоих помещений.

Благодаря оперативной реакции сотрудников Росгвардии злоумышленник был задержан на месте преступления и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.