Пассажир выпрыгнул из поезда на территории Литвы

Пассажир выпрыгнул из поезда на территории Литвы
Пассажир выпрыгнул из поезда на территории Литвы

Инцидент произошел сегодня около 6 часов утра на железнодорожной станции Кибартай. Проводник поезда «Адлер – Калининград» обнаружил открытую дверь вагона, которую сам не открывал.

После проверки состава сотрудниками Службы охраны государственной границы Литвы было установлено, что из поезда пропал 21-летний гражданин Российской Федерации.

В настоящее время на территории Литвы развернуты поисковые мероприятия. К поиску пропавшего пассажира привлечены как пограничные службы, так и полиция республики.

Обстоятельства происшествия и причины, побудившие молодого человека выпрыгнуть из движущегося поезда, устанавливаются.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.