Нападение на таксиста в Калининграде: злоумышленник пытался угнать автомобиль

Утром в Калининграде произошел инцидент с нападением на водителя такси: 44-летний мужчина прибыл на вызов на улицу Горького, где его ждал агрессивно настроенный пассажир.

Нападение на таксиста в Калининграде: злоумышленник пытался угнать автомобиль

Нападавший, вооружившись строительным ножом, нанес водителю многочисленные ранения (12 ударов) в область головы, лица и шеи. Преступник требовал передать ему управление автомобилем марки «Рено».

Пострадавшему удалось спастись — он покинул автомобиль и сразу же сообщил о нападении в правоохранительные органы.

Задержан 20-летний житель Калининграда. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о разбое (часть 2 статьи 162 УК РФ).

Читайте нас в Дзен.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.