Прокуратура Калининграда защищает права участников СВО от мошенничества юридического центра

Прокуратура Калининграда защищает права участников СВО от мошенничества юридического центра
Прокуратура Калининграда защищает права участников СВО от мошенничества юридического центра

Прокуратура Калининградской области провела проверку после обращений участников специальной военной операции и их семей о неправомерных действиях ООО «Юридический центр «Максимум+». 

Выяснилось, что организация заключила с военнослужащими и их родственниками договоры на юридические услуги, но не выполнила обязательства полностью, не оказала все услуги и не вернула уплаченные деньги. 

По итогам проверки прокуратура Ленинградского района Калининграда направила в суд иски в интересах участников спецоперации. В них просят признать договоры с «Максимум+» недействительными и взыскать обратно 350 тыс. рублей. Сейчас иски рассматриваются. 

Работа по защите пострадавших от действий этой организации продолжается.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.