Пьяный водитель спровоцировал ДТП на Приморском полукольце

Пьяный водитель спровоцировал ДТП на Приморском полукольце
Пьяный водитель спровоцировал ДТП на Приморском полукольце

26 августа в 15:40 на 34-м километре автодороги «Приморское полукольцо» в Калининградской области произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, 41-летний водитель автомобиля Volkswagen, находившийся в состоянии опьянения, при перестроении допустил столкновение с попутно двигавшимся автомобилем СеАЗ под управлением 63-летнего мужчины. После удара второй автомобиль отбросило на металлическое ограждение.

В результате аварии водитель СеАЗа получил травмы.

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.