Новости можно читать в Telegram. Подпишись!

Герой России Темирлан Абуталимов назначен министром по делам религий Дагестана

Командир штурмовой роты 70-го полка, Герой России Темирлан Абуталимов, известный под позывным «Омск», занял пост министра по делам религий Дагестана. С 1 сентября он приступил к работе в республиканском правительстве.

Герой России Темирлан Абуталимов назначен министром по делам религий Дагестана

В беседе с RT Абуталимов признался, что возвращение домой стало для него особенным событием. По его словам, больше всего радовалась мать, а сам он скучает по сослуживцам и намерен навестить их с гуманитарной помощью. Он также передал привет военному корреспонденту Владиславу Андрице, с которым познакомился во время службы, и пригласил его посетить Дагестан.

В мае 2024 года Абуталимов стал лауреатом президентской программы «Время героев», после чего демобилизовался. Его назначение совпало с заявлением Владимира Путина о том, что участники спецоперации на руководящих должностях становятся новой сменой во власти.

Читайте нас в Дзен.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.