Пьяный калининградец выбросил с четвёртого этажа кота

В Калининграде — шокирующий инцидент с жестоким обращением с животным: поводом для возбуждения уголовного дела стал экстренный сигнал от местного ветеринарного врача, к которому доставили кота с многочисленными травмами после падения с высоты.

Пьяный калининградец выбросил с четвёртого этажа кота

Расследование показало, что трагедия разыгралась в квартире хозяйки животного, когда та отсутствовала. Собравшиеся там гости употребляли алкоголь и в какой-то момент 44-летний мужчина выбросил ни в чем не повинное животное из окна четвертого этажа.

Благодаря оперативной реакции очевидцев, хозяйка питомца успела вовремя доставить его в ветеринарную клинику, где врачи зафиксировали сложные переломы и другие серьезные повреждения. Теперь виновнику грозит уголовная ответственность по статье о жестоком обращении с животными, которая предусматривает наказание до трех лет лишения свободы.

Читайте нас в Дзен.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.