Ревнивый сожитель избил женщину табуреткой в Калининграде

В Калининграде возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, устроившего жестокую расправу над своей сожительницей. Инцидент произошел в квартире друга подозреваемого, куда он пришел в гости и неожиданно застал там свою возлюбленную.

Согласно предварительной версии следствия, пьяный мужчина в приступе ревности сначала избил женщину руками и ногами, а затем использовал в качестве орудия преступления обычную табуретку, нанеся удар по голове. Медики диагностировали у пострадавшей тяжелейшие повреждения — массивную черепно-мозговую травму с множественными переломами черепа.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы. На время следствия суд заключил его под стражу. Следствие продолжается.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.