Новости можно читать в Telegram. Подпишись!

Экс-архитектор фонда капремонта обвиняется во взяточничестве

Экс-архитектор фонда капремонта обвиняется во взяточничестве

В Центральный районный суд Калининграда направлено уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника проектного отдела — главного архитектора Калининградского областного фонда капитального ремонта.

По версии следствия, 42-летняя обвиняемая с ноября 2021 по февраль 2024 года ежемесячно получала взятки от представителей трёх коммерческих организаций за ускорение согласования проектной документации.

Общая сумма полученных денежных средств составила 1,08 млн рублей. Действия фигурантки квалифицированы по статье о получении взятки должностным лицом в особо крупном размере. В настоящее время решается вопрос о принятии дела к производству и назначении судебного разбирательства.

Читайте нас в Дзен.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.